Resultado do Sorteio Realizado em 29/09/2019.

1º PRÊMIO:R$= 3.000,00

Dezenas Sorteadas: 55 40 01 17 50 43 38 58 36 59 47 11 03 07 27 53 18 39 60 09 26 16 19 37 29 48 57 33 49 25 31 44 34 08 45 23 14 21 51

Certificado:042584
Nome:Luiz Otavio Campos de Sá
End.:Moxotó
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor:Socorro Campos

2º PRÊMIO: R$= 3.000,00

Dezenas Sorteadas: 58 44 51 60 21 36 34 11 35 03 54 43 38 09 31 15 39 50 22 14 48 18 02 47 32 10 49 16 29 56 53 26 40 42 37 01 55 24 17 20 28

Certificado: 025129
Nome: Cicera Barros Cavalcante
End.:Rua: Padre Cicero,24
Cidade:Tupanatinga-PE
Vendedor:Sheila(Equipe Mil)

Certificado: 000809
Nome: José Francisco da Silva
End.:Rua: Dinando Rodrigues,467
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Jairlami Pereira

3º PRÊMIO:R$= 3.000,00

Dezenas Sorteadas: 11 41 12 30 42 35 16 45 25 43 27 34 01 06 29 55 33 37 46 26 60 22 36 13 48 18 09 49 58 59 50 19 05 52

Certificado:050026
Nome:Antônio José de Pádua
End.:Rua: João Gomes,98.Padre Cicero
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor:: Graciete(Vânia Equipe Ceiça)

4º PRÊMIO:R$= 20.000,00

Dezenas Sorteadas: 55 34 19 57 28 58 44 30 24 37 29 39 33 23 12 56 14 45 38 05 16 06 50 03 46 42 41 26 54 10 02 15 32 31 49 43 35 59 01 20 08

Certificado:057641
Nome:José Santana da Silva
End.:Rua: São José ,117
Cidade:Aguas Belas-PE
Vendedor:Jan Luiz Silva

Certificado:021231
Nome:Pedro Heitor Barros da Silva
End.:Rua: Gilberto Alexandre Emerencio, 600
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor:João Carlos Vieira(Vânia Equipe Ceiça)

Certificado:065688
Nome:Aureni Rodrigues da Silva
End.:Sitio Quiridalho
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor:Ceará (Equipe Lennye)

10 Giros da Sorte de R$500,00



Certificado: 005267

Nome: Jasonildo Teixeira

End.: Rua: Epifanio Ferreira,145.Lot Leonardo Gomes

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Equipe Gilvan

Certificado: 005256

Nome:Erasmo José Pereira

End.: Rua: Major Panta,285. Centenário

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Equipe Gilvan

Certificado: 079399

Nome: José Jairom A. Silva

End.: Povoado Beira Mar

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Wanderley Fiat(Equipe Gilvan)

Certificado: 027957

Nome: Edilma Souza do Nascimento

End.: Sitio Retiro

Cidade: Alagoinha-PE

Vendedor: Willyan Melo(Equipe26 Alessandra)

Certificado: 017629

Nome: Pedro Elias Alves

End.: Rua: São José

Cidade: Itaiba-PE

Vendedor: Jussaro(Equipe Valter Gois)

Certificado: 078762

Nome: Vanberg da Silva Costa

End.: Av: 18 Copacabana,Alto da Pista

Cidade: Sanharó-PE

Vendedor: Cicero(Equipe Gilvan)

Certificado: 031602

Nome: Denivaldo Matias da Silva

End.: Rua: Projetada,01 de Maio

Cidade: Saloá-PE

Vendedor: Ariano(Equipe10 Célia)

Certificado: 067428

Nome: João Pedro Martins

End.: Rua: Manoel Aleixo, 938

Cidade: Custódia-PE

Vendedor: Jaine sede(Equipe Jonatha)

Certificado: 054674

Nome: Romerio Rodrigo dos Santos

End.: Povo: Campos

Cidade: Ibimirim-PE

Vendedor: Expedito Henrique

Certificado: 071050

Nome: Mirtis Avelino Delgado

End.: Loteamento Brazilia,Rua II,26

Cidade: Buique-PE

Vendedor: AJacira (Equipe05 Nildo)