Resultado do Sorteio Realizado em 16/02/2020.

1º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 48 45 14 29 02 31 59 42 30 41 23 32 10 13 22 40 44 50 17 54 51 09 11 28 56 58 34 24 49 07 47 25 26 37 46 18 16 57 21

Certificado:045483
Nome:Anthony Levi S. Avelino
End.:Alexandre Emerencio,842
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor::Jonatha Silva (Equipe da Lulu)

2º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 49 09 18 19 47 12 33 45 53 30 23 03 44 22 20 25 37 32 16 29 36 28 56 11 15 54 51 08 39 06 41 07 26 60 05 02

Certificado:013295
Nome:José Carlos Torres da Silva
End.:Sitio Lagoa Grande
Cidade:Capoeiras-PE
Vendedor:Célia(Equipe10 Célia)

3º PRÊMIO:Uma Honda POP 101I

Dezenas Sorteadas: 36 50 22 46 18 02 51 11 40 12 59 58 30 05 25 60 26 27 14 43 24 56 31 03 33 38 54 57 15 37 45 16 29 09 21 06 55 10

Certificado: 007368
Nome:Maria Thereza Tavares Lins Oliveira
End.:Rua: Diolinda Augusto de Souza,41
Cidade:Pesqueira-PE
Vendedor:Erasmo Juninho(Equipe Gilvan)

Certificado: 008775
Nome:José Cosme dos Santos
End.:Cicero Edson Mandú,61
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Poliana (Equipe da Lulu)

4º PRÊMIO:UM FIAT MOBI 0KM

Dezenas Sorteadas: 15 12 30 29 33 47 59 25 17 52 03 13 42 27 55 05 28 43 06 09 14 35 36 49 37 18 60 24 50 16 40 56 11 32 54 58 08 02 57 22 21

Certificado:: 040253
Nome:Edson Miguel de oliveira
End.: Cohab I
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Chiquinho(Equipe22 Bola)

Certificado: 061250
Nome:Luzinete Maria Silva
End.:Rua: Leonardo José Guimarães,73
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Rosimere da Silva(Equipe da Lulu)

10 Giros da Sorte de R$500,00



Certificado: 050087

Nome: Marcos Arthur Souza Araujo

End.: Sitio Lagoa de Fora

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Pão de milho(Equipe Lennye)

Certificado: 028315

Nome: Lenildo Fernandes Lima

End.: Rua: José L. da Silva,409

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Paulinho Mil

Certificado: 043270

Nome: Luis Lins Sobral

End.: Sitio Viana

Cidade: Sertânia-PE

Vendedor: Eduardo Cavalcante(Equipe Jonatha)

Certificado: 029916

Nome: Cicero Pedro da Silva

End.: Sitio Santana

Cidade: Custodia-PE

Vendedor: Luiz(Equipe22 Bola)

Certificado: 061891

Nome: Moises Batista de Souza

End.: Rua: Maria Branco,01

Cidade: Poção-PE

Vendedor: Jaci Melo Reboque(Equipe da Lulu)

Certificado: 024213

Nome: Maria Anunciada Araujo

End.: Rua: Luzia. Padre Cicero

Cidade: Ibimirim-PE

Vendedor: Nita(Equipe Ceiça)

Certificado: 013671

Nome: José Marcelo da Silva

End.: Trav: Manoel Broca de Moraes

Cidade: Caetés-PE

Vendedor: Felipe Leite(Equipe10 Célia)

Certificado: 040517

Nome: Edna Maria da Silva Martins

End.: Rua: Francisco Lucas de Oliveira,225

Cidade: Pedra-PE

Vendedor: :Ivanilda Silva(Equipe Airton B som)

Certificado: 044499

Nome: Wandeilson Andrade de Siqueira

End.: Av: José Bonifacio,1500

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Abel(Equipe da Lulu)

Certificado: 013397

Nome: Ivonete Maria Galdino

End.: Sitio Azevem

Cidade: Venturosa-PE

Vendedor: Célia(Equipe10 Célia)