Resultado do Sorteio Realizado em 11/08/2019.

1º PRÊMIO:R$= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 29 37 30 23 31 33 03 10 06 39 11 27 59 55 12 02 16 52 15 22 32 19 05 49 51 58 24 25 01 45 43 28 20 46 60 08 56

Certificado:034768
Nome:Terezinha Maria Josefa da Silva
End.:Av: Pres. Vargas,266
Cidade:Sertânia-PE
Vendedor:Paulo de Jesus(Carro de Som)

2º PRÊMIO: R$=5.000,00

Dezenas Sorteadas: 36 10 07 22 01 02 28 20 51 29 43 35 40 03 15 42 13 41 18 33 59 56 31 48 52 44 27 32 04 47 39 45 54 46 38 49 26

Certificado:052964
Nome: Regina Maria da Silva
End.: Rua: João Paulo Primeiro,210. Aloizio Pinto
Cidade:Garanhuns-PE
Vendedor:Manoel(Dist. Luiz R. Silva)

3º PRÊMIO: R$=5.000,00

Dezenas Sorteadas: 52 32 33 46 21 01 14 28 51 54 19 26 59 45 53 50 25 15 55 37 07 13 10 38 29 11 44 18 22 04 40 20 27 47 43 49 12

Certificado:032597
Nome:Carlos Augusto Sereno
End.:Sitio Barreira
Cidade:Alagoinha-PE
Vendedor:William Melo(Equipe26 Alessandra)

4º PRÊMIO: UMA TORO 0KM + UMA BROS 0KM

Dezenas Sorteadas: 35 28 47 11 09 53 46 04 41 38 07 40 25 33 12 49 22 21 50 08 39 51 58 60 59 03 44 01 30 26 27 54 36 45 16 23 34

Certificado:039684
Nome:Luciano Luiz da Silva
End.:Rua: Richone Barros.
Cidade:Custodia-PE
Vendedor:Paulo Cesar

20 Giros da Sorte de R$1000,00



Certificado: 020634

Nome: Aleaquino Pedro Barbosa

End.: Sitio Campo do Magé

Cidade: Alagoinha-PE

Vendedor: Chibilil(Equipe26 Alessandra)

Certificado: 042659

Nome: José Eronildes Pereira da Silva

End.: Sitio Malhada II

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Creuza(Equipe Mil)

Certificado: 011210

Nome: Janice Castro de Barros

End.: Rua: Eulampio Cordeiro,22

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Jacira Gabriel

Certificado: 051736

Nome: José Wandson P Filho

End.: Sitio Santana

Cidade: Custodia-PE

Vendedor: Joselito CD(Equipe Jonhata)

Certificado: 027689

Nome: Nivaldo de Assis Ferreira

End.: Rua: Um,15. Vila do Ferro Novo

Cidade: Sertânia-PE

Vendedor: Jessika Liliany(Equipe Paulo de jesus)

Certificado: 045886

Nome: Jaqueline Maria de Souza Santos

End.: Rua: R,81. Cohab I.Boa Vista.

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Antonio e Arlany carrinho de Som

Certificado: 014154

Nome: Gilmar Tenorio Macambira

End.: Praça José Carlos Simões,11

Cidade: Pedra-PE

Vendedor: Sheila(Equipe Mil)

Certificado: 060870

Nome: Mª Aparecida/Bar da sombra

End.: General Ozorio,170. Mimoso

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Cleiton(Equipe Alison)

Certificado: 059367

Nome: Jandilson Batista da Silva

End.: Severino Andrade de Oliveira,117

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Manoel AG

Certificado: 044386

Nome: Mª de Fátima dos Santos Silva

End.: Residencial Maria de Fatima

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Simei Antunes

Certificado: 031300

Nome: Espedito Roque da Silva

End.: Rua: Dois,Cohab II,76

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Thiago

Certificado: 052100

Nome: Jerônimo Beserra da Silva Junior

End.: Arcoverde

Cidade: Itaiba-PE

Vendedor: Rissandro(Equipe Valter Gois)

Certificado: 053928

Nome: José Narciso Barros de Melo

End.: Rua: Nª Senhora do Amparo,14

Cidade: Venturosa-PE

Vendedor: Rayany Mendes (Equipe26 Alessandra)

Certificado: 033299

Nome: José Aparecido

End.: Bom

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Edvalda Mª da Silva

Certificado: 012006

Nome: Fernando Alves da Silva

End.: Rua: Mauricio Inácio Cordeiro,198

Cidade: Capoeiras-PE

Vendedor: Felipe Leite

Certificado: 042927

Nome: Ivaldo Paulino de Moraes

End.: Pinto de Campo,1064

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Sheila (Equipe Mil)

Certificado: 014198

Nome: Adimilson Adorico da Silva

End.: Rua: Oito,Trav: Tenente D Gomes,34

Cidade: Inaja-PE

Vendedor: Sheila(Equipe Mil)

Certificado: 026003

Nome: Ramyson de Souza Muniz

End.: Sitio do Meio

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Renan 05

Certificado: 038453

Nome: Ayane Stefane Tavares da Paz

End.: Sitio Campinhos,02

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Vanuza (Equipe Lennye)

Certificado: 055842

Nome: Eronildo João da Silva

End.: Dois,Lot Brasilia

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Edite(Equipe22 Bola)