Resultado do Sorteio Realizado em 08/03/2020.

1º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 48 23 45 16 11 38 09 42 33 41 14 26 55 18 13 28 31 06 60 52 56 40 30 24 03 35 37 32 01 27 10 29 59 47 53 22 57 39 17 12 21

Certificado:044810
Nome:Thaylla Valença da Silva
End.:Rua: Elizeu Antunes Oliveira,106.Socorro
Cidade:Alagoinha-PE
Vendedor:William Melo(Equipe26 Alessandra)

2º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 41 47 50 40 15 31 43 13 21 60 52 38 58 29 26 19 57 45 39 27 12 33 02 36 05 06 24 10 22 18 32 59 17 23 34 25 55 03 14 46 07

Certificado:060200
Nome:Edson Ferreira da Silva
End.:Centro
Cidade:Caetés-PE
Vendedor:Edson(Equipe10 Célia)

Certificado:046592
Nome:Adauto Leite de Siqueira
End.:Rua: B,28
Cidade:Sertânia-PE
Vendedor:Paulo de Jesus carro de som

Certificado:013570
Nome:Ana Luiza Araújo Aciole
End.:Sitio Mororo
Cidade:Buique-PE
Vendedor:Kaka

Certificado:007574
Nome:Josefa Barbosa de Santana
End.:Rua: José Tomaz,251
Cidade:Custodia-PE
Vendedor:Jaiane da sede

3º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 02 28 30 29 42 60 05 44 46 03 22 27 33 52 14 50 17 19 23 10 58 54 43 34 51 18 55 26 41 59 01 13 37 47 16 40 15 35

Certificado: 008740
Nome:Waleria Souza de Siqueira Campos
End.:Trav: Magalhaes Porto,10
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Jose Joelson G Alves

4º PRÊMIO:: UMA FIAT STRADA + UM FIAT MOBI + UMA MOTO POP110i + R$: 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 26 41 14 56 02 04 23 53 57 22 49 30 18 05 59 34 03 32 12 11 08 43 28 46 33 16 10 45 01 39 29 42 55 54 25 27 19 09 44 20

Certificado:020289
Nome:José Damião Lima
End.: Rua: Amelia Cavalcante,649
Cidade:Buique-PE
Vendedor:Vanuza(Equipe Lennye)

Certificado:032024
Nome:Natalicio Justino da Silva
End.:Centro
Cidade:Jupi-PE
Vendedor:Heleno

10 Giros da Sorte de R$1000,00



Certificado: 049151

Nome: Horlando Vieira dos Santos

End.: Av: Alexandre Emerencio,160

Cidade: Ibimrim-PE

Vendedor: Quinca(Equipe Vânia Ceiça)

Certificado: 056024

Nome:Reginaldo Leite da Silva

End.: Rua: Elsalvador,356

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Erivelton B Som(Equipe da Lulu)

Certificado: 024932

Nome: Damiana dos Santos Silva

End.: Rua: São Vicente,58

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Lenivaldo

Certificado: 030496

Nome: Julio Cesar de Melo

End.: Av: Pio XII,207

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Cicero(Equipe Gilvan)

Certificado: 029960

Nome: Vilma Lucia Oliveira da Silva

End.: Rua: Zeferino Rocha,358

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Elaine(Equipe Gilvan)

Certificado: 036206

Nome: José Edson Paulino da Silva

End.: Rua: A,24.Agrovila I.

Cidade: Ibimirim-PE

Vendedor: João Carlos Vieira(Equipe Vânia Ceiça)

Certificado: 061614

Nome: José Carlos Gomes Nunes

End.: Fazenda Cachoeira

Cidade: Pedra-PE

Vendedor: Célia(Equipe10 Célia)

Certificado: 011080

Nome: Marcio Barbosa

End.: Rua: José Pacheco,49

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: :Naiane(Equipe da Lulu)

Certificado: 063199

Nome: Anselmo Luiz da Silva

End.: Sitio Moco I

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Ana e Roberto(Equipe22 Bola)

Certificado: 055520

Nome: Flavia Maria Barboza de Oliveira

End.: Rua: Otavio do Rego Barro,188

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: A bodeguinha Fla Maria(Equipe Gilvan) (Equipe 30)