Resultado do Sorteio Realizado em 06/10/2019.

1º PRÊMIO:R$= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 27 13 36 59 01 31 03 50 44 32 24 55 57 34 42 21 41 15 35 18 07 10 14 16 08 37 56 45 54 04 20 38 23 17 25 33 51 29

Certificado:009535
Nome:Simone Miranda de Almeida
End.:Trav: Francisco Galindo,14
Cidade:Alagoinha-PE
Vendedor:Wellyma Thamara(Equipe26 Alessandra)

2º PRÊMIO: R$= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 16 52 34 28 18 26 47 29 14 50 15 46 31 56 09 51 42 30 19 20 04 48 08 59 37 22 33 02 25 45 43 55 10 05 32 12 60 57 36 49 24 01 03

Certificado: 013615
Nome: Cleofane da Silva
End.:Rua:10 de Outubro,580
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Jonathan Relogio

Certificado: 029321
Nome: Edebezia Ciriaco de Carvalho
End.:Sitio Serra dos Cavalos
Cidade:Itaiba-PE
Vendedor:Ivelina(Equipe22 Bola)

Certificado: 011889
Nome: Ilaine Goes Araujo
End.:Sitio Marreco
Cidade:Cústodia-PE
Vendedor:Paulo de Jesus(Carro de Som)

Certificado: 062141
Nome: Jane Maria de Souza Rodrigues
End.:Luiz Gomes de Sá,27
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Cleir Iraelma M

3º PRÊMIO:R$= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 26 14 59 31 41 24 20 60 08 33 03 52 06 32 23 57 09 15 46 18 53 10 45 02 37 40 43 12 01 07 16 28 27 13 35 55 49 50 44 58

Certificado:008123
Nome:Airton de Siqueira
End.:Rua: Parque de Vaquejada
Cidade:Pedra-PE
Vendedor: Alany Eduarda(Equipe22 Bola)

4º PRÊMIO: 1 T-CROSS + 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 31 08 20 59 33 54 48 45 37 24 47 12 30 34 51 09 19 27 42 11 26 32 53 21 05 57 43 14 18 38 06 52 40 58 44 56 13 55 15 29 41

Certificado:053600
Nome:Sandro Alves Siqueira
End.:Rua: Costa Rica,629
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Juliana

Certificado:055720
Nome:José Adeilda da Silva
End.:Rua: Neto Cavalcante,145
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Geralda-30

Certificado:058880
Nome:Everaldo Cordeiro Lins
End.:Rua: Epaminondas de Melo,73
Cidade:Pesqueira-PE
Vendedor:Ivanildo(Piu Equipe22 Gilvan)

10 Giros da Sorte de R$1000,00



Certificado: 008837

Nome: Luciana da Silva B. Leite

End.: Sitio Mota

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Mª Das Neves(Equipe22 Bola)

Certificado: 040813

Nome:Mª do Carmo Torres Bezerra

End.: Rua: Estans Lopes Galindo

Cidade: Venturosa-PE

Vendedor: Eliene(Equipe10 Célia)

Certificado: 033453

Nome: Fabiana de Souza Rosa

End.: Rua: Vicente Roma Almeida

Cidade: Monteiro-PB

Vendedor: Elisangela W. S. de Oliveira

Certificado: 047719

Nome: Gabrielly Oliveira A. da Silva

End.: Cruz São Benedito

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Leide Torres(Equipe22 Bola)

Certificado: 049992

Nome: José Tenorio Bezerra

End.: Sitio Malhada Branca

Cidade: Buique-PE

Vendedor: Edilene Albuquerque

Certificado: 005609

Nome: Geraldo Elias Ferreira

End.: Lot Joaquim de Brito,46

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Jacira Gabriel(Equipe07 Gilvan)

Certificado: 054981

Nome: José Marcos F. da Silva

End.: Rua: Petronila Je,165

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Diwlay

Certificado: 011713

Nome: Maria Carla Silveira de Melo

End.: Rua:03,47

Cidade: Custódia-PE

Vendedor: Paulo de Jesus(Carro de Som)

Certificado: 054007

Nome: Gabriely Antunes Guimarães

End.: Rua: Almirante Tamandare,45

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Antonio e Arlani(Carrinho de Som )

Certificado: 054809

Nome: Gilberto de Lima Malta

End.: Rua: Pedro Sobrinho,67

Cidade: Manari-PE

Vendedor: Luiz Inacio