Resultado do Sorteio Realizado em 01/03/2020.

1º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 29 23 35 34 51 47 38 55 03 46 30 10 45 53 02 26 36 59 07 24 60 06 01 11 37 28 25 50 43 54 12 49 41 33 20 17 56 57 44 21

Certificado:051719
Nome:Welton Marques da Silva
End.:Rua: R,06. Cohab I.
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Silvano Gol Som

2º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: 4616 48 28 50 10 08 04 23 53 55 59 13 05 56 19 43 36 15 31 54 03 06 20 14 57 01 41 37 39 11 24 07 09 46 58 60 34 02 27 32 29 38

Certificado:041174
Nome:Gildete Alves Bezerra
End.:Av: Justino Alves,32
Cidade:Venturosa-PE
Vendedor:Jocedônio(Equipe22 Bola)

Certificado:012741
Nome:Claudiano da Silva Santos
End.:Povoado Laje Grande
Cidade:Alagoinha-PE
Vendedor:Sandra Santos(Equipe26 Alessandra)

3º PRÊMIO:RS= 5.000,00

Dezenas Sorteadas: : 27 11 59 36 25 40 35 06 14 16 04 21 49 53 33 57 39 01 28 50 03 48 54 23 32 51 12 41 31 18 55 17 13 46 07 60 44

Certificado: 019114
Nome:José Clarindo dos Santos
End.:Rua: B,08. Agrovila III
Cidade:Ibimirim-PE
Vendedor:Ruy G. s.(Equipe Ceiça)

4º PRÊMIO:UM GOL 0KM

Dezenas Sorteadas: 18 41 31 57 43 54 38 07 52 19 16 12 27 26 45 44 33 22 55 35 24 47 58 28 14 34 39 09 15 46 13 03 32 10 49 56 04 17 37 08

Certificado:028776
Nome:Robson Alexandre Gomes da Silva
End.: Rua: Coronel Pantaleão,72
Cidade:Pesqueira-PE
Vendedor:Cristiana Bento(Equipe Gilvan)

Certificado:049804
Nome:Edilton Freire de Sousa
End.:Rua: Idelfonso Freire,227
Cidade:Arcoverde-PE
Vendedor:Jalison (Equipe Mil)

10 Giros da Sorte de R$500,00



Certificado: 016794

Nome: José Matias Alves

End.: Rua: João Martins,86

Cidade: Itaiba-PE

Vendedor: Valter Gois dist. Itaiba

Certificado: 008444

Nome:Alvaro Silva Rocha

End.: Sitio Azevem

Cidade: Poção-PE

Vendedor: Denise (Equipe da Lulu)

Certificado: 035638

Nome: Hiago Rafael Amaral de Siqueira

End.: Rua: Leoncio de Melo,270

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: Silvano Gol Som

Certificado: 048003

Nome: Bianca Gabriele Santos de Brito

End.: Alto do Guilherme

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Rayany Mendes(Equipe26 Alessandra)

Certificado: 039026

Nome: José Antunes de Goes

End.: Rua:Germano Sousa Lima

Cidade: Custodia-PE

Vendedor: Joselito CD(Equipe Jonatha)

Certificado: 028735

Nome: Paulo Sale

End.: Rua: Santa Aguida,55

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Pele(Equipe Gilvan)

Certificado: 029048

Nome: Adriano Santos de Siqueira

End.: Rua: Vigario Espinosa,09

Cidade: Pesqueira-PE

Vendedor: Equipe Gilvan

Certificado: 021781

Nome: Ana Paula Menezes de Borge

End.: Rua: Emiliano Lucas,53

Cidade: Arcoverde-PE

Vendedor: :Lourdes do Perfume(Equipe da Lulu)

Certificado: 057252

Nome: Valdir da Silva

End.: Severina Albuquerque,01

Cidade: Pedra-PE

Vendedor: Lourdes do perfume(Equipe da Lulu))

Certificado: 044164

Nome: Valderedo Edvaldo de Lima

End.: Rua: Projetada,05

Cidade: Caétes-PE

Vendedor: Felipe Leite(Equipe10 Célia)